100 m Männer | Start-Zeit:_16.50 |
Lehata, Mosito | 1989 | LES | Lesotho | 10,11 | ||
Cerutti, Fabio | 1985 | ITA | Italy | 10,13 | ||
Safo-Antwi, Sean | 1990 | GHA | Ghana | 10,14 | ||
Daly, Kieran | 1992 | GBR | Great Britain | 10,18 | ||
Tobais, Deji | 1991 | GBR | Great Britain | 10,18 | ||
Engel, Roscoe | 1989 | RSA | South Africa | 10,19 | ||
Namsuwun, Kritsada | 1994 | THA | Thailand | 10,39 | ||
Swaray, Josh | 1986 | GBR | Great Britain | 10,2 | ||
Sathoengram, Jaran | 1993 | THA | Thailand | 10,48 | ||
Promkaew, Aphisit | 1993 | THA | Thailand | 10,49 | ||
Guischard, Romed | 1989 | WÜ | VfL Sindelfingen | 10,60 | ||
Müller, Steven | 1990 | HE | LG Ovag Friedberg | 10,66 | ||
Gedemer, Florian | 1992 | BA | LG Region Karlsruhe | 10,72 | ||
Ereme, Israel | 1996 | WÜ | VfL Sindelfingen | 10,77 | ||
Provenzano, Denny | 1989 | NI | VfL Wolfsburg | 10,94 | ||
Waecker, Wendelin | 1995 | BA | LG Region Karlsruhe | 10,94 | ||
Bayer, Victor | 1995 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 11,08 | ||
Nass, Felix | 1993 | WÜ | TSV Crailsheim | 11,15 | ||
Camara, Lamin | 1992 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,19 | ||
Schuster, Alexander | 1995 | BY | LG Erlangen | 11,0 | ||
Epp, Anton | 1993 | BA | LG Region Karlsruhe | 11,25 | ||
Hoffmann, Pascal | 1996 | WÜ | LG Weissacher Tal | 11,30 | ||
Vicente, Paulo | 1985 | BA | LG Region Karlsruhe | 11,35 | ||
Böhm, Peter | 1996 | WÜ | LG Staufen | 11,38 | ||
Gallus, Felix | 1995 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 11,39 | ||
Kraft, Jochen | 1996 | BY | TSV 1860 Ansbach | 11,39 | ||
Noller, Marius | 1993 | WÜ | SV Winnenden | 11,47 | ||
Deiss, Björn | 1990 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | 11,48 | ||
Wolf, Maximilian | 1995 | WÜ | LG Staufen | 11,50 | ||
Thebrath, Timo | 1991 | WÜ | LG Rems-Welland | 11,50 | ||
Kaufmair, Timo | 1993 | BY | TS Herzogenaurach | 11,56 | ||
Scheerer, Nicolai | 1991 | BY | LG Erlangen | 11,59 | ||
Hittenberger, Michael | 1988 | AUT | UNION SALZBURG LEICHTATHLETIK | 11,59 | ||
Nadarzinski, Daniel | 1996 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 11,68 | ||
Gilch, Alexander | 1992 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,71 | ||
Schnepf, Michael | 1991 | BA | VFB Gaggenau 2001 | 11,75 | ||
Macher, Sven | 1991 | WÜ | TSV Crailsheim | 12,26 | ||
Khawkhuntong, Autsadawut | 1993 | THA | Thailand | |||
Meenapra, Jirapong | 1993 | THA | Thailand |
39 Teilnehmer |
200 m Männer | Start-Zeit:_18.15 |
Camara, Lamin | 1992 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,26 | ||
Tobais, Deji | 1991 | GBR | Great Britain | 20,61 | ||
Polidore, Jordan Kirby | 1993 | GBR | Great Britain | 20,77 | ||
Müller, Steven | 1990 | HE | LG Ovag Friedberg | 21,18 | ||
Gedemer, Florian | 1992 | BA | LG Region Karlsruhe | 21,72 | ||
Waecker, Wendelin | 1995 | BA | LG Region Karlsruhe | 22,04 | ||
Ereme, Israel | 1996 | WÜ | VfL Sindelfingen | 22,23 | ||
Provenzano, Denny | 1989 | NI | VfL Wolfsburg | 22,33 | ||
Böhm, Peter | 1996 | WÜ | LG Staufen | 22,82 | ||
Gallus, Felix | 1995 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 23,14 | ||
Kraft, Jochen | 1996 | BY | TSV 1860 Ansbach | 23,17 | ||
Hoffmann, Pascal | 1996 | WÜ | LG Weissacher Tal | 23,17 | ||
Schuster, Alexander | 1995 | BY | LG Erlangen | 23,0 | ||
Schnepf, Michael | 1991 | BA | VFB Gaggenau 2001 | 23,30 | ||
Deiss, Björn | 1990 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | 23,30 | ||
Thebrath, Timo | 1991 | WÜ | LG Rems-Welland | 24,77 | ||
Krajewski, Alexander | 1994 | WÜ | MTV Stuttgart | 25,19 | ||
Bried, Marius | 1996 | WÜ | VfL Winterbach | 26,36 | ||
Khmissi, Saidi-Siaf | 1984 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Onkabetse, Nkobolo | 1993 | BOT | Botswana |
20 Teilnehmer |
400 m Männer | Start-Zeit:_17.20 |
Onkabetse, Nkobolo | 1993 | BOT | Botswana | 45,10 | ||
Garcia, Samuel | 1991 | ESP | Spain | 45,50 | ||
Vincek, Zeljko | 1986 | CRO | Croatia | 45,69 | ||
Gutsol, Ievgen | 1990 | UKR | Ukraine | 45,93 | ||
Franke, Pascal | 1996 | WÜ | TSV Crailsheim | 48,24 | ||
Schif, Alexander | 1989 | WÜ | VfL Sindelfingen | 48,60 | ||
Krings, Yannic | 1994 | WÜ | VfL Sindelfingen | 49,49 | ||
Randazzo, Luca | 1993 | WÜ | VfL Sindelfingen | 50,14 | ||
Sämann, Ludwig | 1991 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 50,54 | ||
Neitzel, Michael | 1996 | WÜ | VfL Sindelfingen | 50,89 | ||
Bihlmaier, Johannes | 1994 | WÜ | LG Rems-Welland | 51,21 | ||
Macher, Sven | 1991 | WÜ | TSV Crailsheim | 53,28 | ||
Müller, Christoph | 1967 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall | 57,43 | ||
Maier, Lukas | 1994 | WÜ | VfL Sindelfingen |
14 Teilnehmer |
800 m Männer | Start-Zeit:_14.35 |
Kiptoo Rutto, Eliud | 1985 | KEN | Kenya | 1:46,04 | ||
Köber, Alexander | 1991 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1:56,32 | ||
Schütz, Sebastian | 1991 | WÜ | LG Neckar-Enz | 2:02,57 | ||
Stettner, Ronald | 1989 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:05,16 | ||
Kolb, Rainer | 1966 | WÜ | LG Rems-Welland | 2:17,81 | ||
Berrens, Wolfgang | 1964 | BY | LG Iller-Schwaben | 2:23,85 | ||
Kapitza, Klaus | 1960 | WÜ | Sportverein Ochsenhausen | 2:24,48 | ||
Behrendt, Jörg | 1962 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2:29,16 | ||
Bass, Roland | 1954 | WÜ | ASV Scheppach-Adolzfurt | 2:41,18 | ||
Ziller, Klaus | 1956 | WÜ | LAC Degerloch | 2:41,69 |
10 Teilnehmer |
1500 m Männer | Start-Zeit:_17.45 |
Kiptoo Rutto, Eliud | 1985 | KEN | Kenya | 3:40,15 | ||
Hettich, Stefan | 1992 | WÜ | TSV Gomaringen | 3:51,60 | ||
Haboubi, Aimen | 1984 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 4:05,28 | ||
Lülsdorf, Stefan | 1990 | WÜ | TSV Schmiden | 4:39,98 | ||
Böhm, Steffen | 1970 | WÜ | LG Rems-Welland | 4:56,80 | ||
Niemann, Ruben | 1981 | WÜ | LSG Aalen | |||
Berner, Dominic | 1994 | WÜ | MTV Stuttgart |
7 Teilnehmer |
5000 m Männer | Start-Zeit:_18.35 |
Tadese, Efrem | 1990 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 15:38,96 | ||
Beißwenger, Dieter | 1957 | WÜ | LC Aalener Spion | |||
Schurr, Benedikt | 1995 | WÜ | Turnverein Rot am See | |||
Fleischer, Michael | 1984 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | |||
Schaal, Hariolf | 1971 | WÜ | DJK SG Schwäbisch Gmünd | |||
Tosic, Darko | 1976 | WÜ | SSV Ulm 1846 | |||
Fahrner, Andreas | 1973 | WÜ | Spvgg Weil der Stadt |
7 Teilnehmer |
110 m Hürden Männer 1.067m | Start-Zeit:_14.20 |
Noller, Marius | 1993 | WÜ | SV Winnenden | 16,04 | ||
Kaufmair, Timo | 1993 | BY | TS Herzogenaurach | 16,58 | ||
Eberhardt, Marcus | 1990 | WÜ | LG Brenztal | 18,05 |
3 Teilnehmer |
400 m Hürden Männer 0.914m | Start-Zeit:_15.45 |
Lahoulou, Abdemalik | 1992 | ALG | Algeria | 48,67 | ||
Rodger, Sebastian | 1991 | GBR | Great Britain | 49,19 | ||
Danylenko, Danylo | 1994 | UKR | Ukraine | 50,50 | ||
Frers, Yannik | 1994 | WÜ | VfL Sindelfingen | 52,78 | ||
Schmieder, Victor | 1995 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 54,82 | ||
Lamatsch, Julian | 1993 | WÜ | LG Neckar-Enz | 55,47 | ||
Weigele, Patrick | 1990 | WÜ | VfL Sindelfingen | 61,20 | ||
Hutter, Klaus-Dieter | 1961 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen |
8 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Männer | Start-Zeit:_19.00 |
LG Region Karlsruhe I | BA | 41,78 |
Epp, Anton | 1993 | - | Gedemer, Florian | 1992 |
Vicente, Paulo | 1985 | - | Waecker, Wendelin | 1995 |
Thailand I | THA |
Khawkhuntong, Autsadawut | 1993 | - | Namsuwun, Kritsada | 1994 |
Promkaew, Aphisit | 1993 | - | Sathoengram, Jaran | 1993 |
Meenapra, Jirapong | 1993 |
2 Staffeln |
Hochsprung Männer | Start-Zeit:_15.00 |
Freitag, Benno | 1995 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 2,13 | ||
Pajda, Tobias | 1992 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1,93 | ||
Seidel, Tim | 1996 | WÜ | LG Staufen | 1,80 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit:_17.45 |
Ewulo, Ezekiel | 1986 | NGR | Nigeria | 7,85 | ||
Kirstges, Marcel | 1991 | SL | LAZ Saarbrücken | 7,75 | ||
Vogel, Vincent | 1994 | TH | LAC Erdgas Chemnitz | 7,73 | ||
Epp, Anton | 1993 | BA | LG Region Karlsruhe | 7,49 | ||
Wolf, Maximilian | 1995 | WÜ | LG Staufen | 7,13 | ||
Vicente, Paulo | 1985 | BA | LG Region Karlsruhe | 7,09 | ||
Scheerer, Nicolai | 1991 | BY | LG Erlangen | 6,52 | ||
Gilch, Alexander | 1992 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 6,43 | ||
Eberhardt, Marcus | 1990 | WÜ | LG Brenztal | 6,13 |
9 Teilnehmer |
Dreisprung Männer | Start-Zeit:_15.45 |
Adodoyin, Kola | 1991 | GBR | Great Britain | 16,61 | ||
Okolo, Nonso | 1989 | GBR | Great Britain | 16,09 | ||
Ilori, Jonathan | 1993 | GBR | Great Britain | 15,89 | ||
Bauer, Steffen | 1990 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 12,87 | ||
Groschopp, Martin | 1994 | SN | LV 90 Erzgebirge |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Ristl, Silas | 1995 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 17,18 | ||
Edelmann, Dennis | 1994 | BY | LG Augsburg | 16,38 | ||
Henne, Stefan | 1994 | WÜ | LG Rems-Welland | 13,27 | ||
Schönbach, Dennis | 1994 | WÜ | LG Rems-Welland | 13,16 | ||
Kempf, Daniel | 1995 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 12,93 | ||
Heidler, Martin | 1991 | WÜ | LG Brenztal | 11,70 | ||
Hirsch, Fabian | 1995 | WÜ | VfL Winterbach | 11,37 | ||
Schreiner, Bernd | 1969 | WÜ | LAC Degerloch | 10,45 | ||
Eberhardt, Marcus | 1990 | WÜ | LG Brenztal | 10,06 | ||
Bried, Marius | 1996 | WÜ | VfL Winterbach | 9,74 |
10 Teilnehmer |
Speerwurf Männer 800 g | Start-Zeit:_14.00 |
Edelmann, Joshua | 1995 | BY | LG Augsburg | 56,87 | ||
Gilch, Alexander | 1992 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 52,75 | ||
Henne, Stefan | 1994 | WÜ | LG Rems-Welland | 50,29 | ||
Jeggle, Markus | 1994 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 49,46 | ||
Mergenthaler, Christian | 1994 | WÜ | Spvgg Renningen | 46,54 | ||
Schönbach, Dennis | 1994 | WÜ | LG Rems-Welland | 46,12 |
6 Teilnehmer |
100 m Frauen | Start-Zeit:_16.35 |
Douglas, Montell | 1986 | GBR | Great Britain | 11,05 | ||
Williams, Bianca | 1993 | GBR | Great Britain | 11,17 | ||
Siragusa, Irene | 1993 | ITA | Italy | 11,39 | ||
Neita, Daryll | 1996 | GBR | Great Britain | 11,40 | ||
Gouenon, Adeline | 1993 | CIV | Ivory Coast (Elfenbeinküste) | 11,49 | ||
Kongthong, Wanwisa | 1996 | THA | Thailand | 11,76 | ||
Chairoek, Phensri | 1992 | THA | Thailand | 11,80 | ||
Thipat, Supawan | 1994 | THA | Thailand | 11,89 | ||
Uthasing, Chanisara | 1995 | THA | Thailand | 12,01 | ||
Garay, Nina | 1996 | BA | LG Region Karlsruhe | 12,57 | ||
Heilig, Charlotte Louis | 1994 | WÜ | LG Staufen | 13,08 | ||
Bihrer, Isabelle | 1991 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 13,15 | ||
Schubert, Jana | 1993 | WÜ | LG Filder | 13,26 | ||
Schwab, Simone | 1976 | WÜ | LG Neckar-Enz | 13,43 | ||
Müller, Susanne | 1996 | WÜ | SSV Ulm 1846 |
15 Teilnehmer |
200 m Frauen | Start-Zeit:_18.00 |
Williams, Bianca | 1993 | GBR | Great Britain | 22,58 | ||
Douglas, Montell | 1986 | GBR | Great Britain | 23,34 | ||
Jones, Kaymarie | 1990 | JAM | Jamaica | 23,96 | ||
Gouenon, Adeline | 1993 | CIV | Ivory Coast (Elfenbeinküste) | 24,1 | ||
Garay, Nina | 1996 | BA | LG Region Karlsruhe | 25,37 | ||
Mc Leod, Helena | 1996 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 25,56 | ||
Dürr, Rebecca | 1982 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 26,28 | ||
Konold, Rebecca | 1991 | WÜ | LG Staufen | 26,61 | ||
Heilig, Charlotte Louis | 1994 | WÜ | LG Staufen | 26,64 | ||
Bihrer, Isabelle | 1991 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 26,78 | ||
Merten, Berit | 1993 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 27,43 | ||
Schwab, Simone | 1976 | WÜ | LG Neckar-Enz | 27,55 | ||
Schubert, Jana | 1993 | WÜ | LG Filder | 27,68 | ||
Helm, Katharina | 1996 | WÜ | LG Staufen | 27,90 | ||
Feil, Sybille | 1993 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 29,38 | ||
Daubenfeld, Gina | 1991 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | |||
Neita, Daryll | 1996 | GBR | Great Britain |
17 Teilnehmer |
400 m Frauen | Start-Zeit:_17.20 |
Diamond, Emily | 1991 | GBR | Great Britain | 51,95 | ||
Nielsen, Laviai | 1996 | GBR | Great Britain | 52,25 | ||
Jele, Lydia | 1990 | BOT | Botswana | 52,57 | ||
Banovic, Anita | 1984 | CRO | Croatia | 53,15 | ||
Daubenfeld, Gina | 1991 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 58,03 | ||
Schmidt, Anna | 1995 | WÜ | LG Staufen | 58,06 | ||
Eichenbrenner, Tamara | 1995 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 59,96 | ||
Windisch, Marlene | 1993 | WÜ | TSG Eislingen | 61,29 | ||
Urbansky, Mayleen | 1996 | WÜ | LG Weissacher Tal | 62,83 | ||
Dengler, Rahel | 1969 | WÜ | VfL Sindelfingen | 65,42 | ||
Bushold, Sophia | 1995 | WÜ | LG Staufen | 65,61 |
11 Teilnehmer |
800 m Frauen | Start-Zeit:_14.35 |
Aber, Miriam | 1993 | WÜ | VfL Winterbach | 2:20,56 | ||
Dieter, Valerie | 1992 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 2:21,54 | ||
Majer, Tanja | 1992 | WÜ | LG Brenztal | 2:22,37 | ||
Schierjott, Sylvia | 1963 | WÜ | LG Welfen | 2:33,08 |
4 Teilnehmer |
1500 m Frauen | Start-Zeit:_17.45 |
Judd, Jessica | 1995 | GBR | Great Britain | 4:09,06 | ||
Tsernov, Liina | 1987 | EST | Estonia | 4:12,07 | ||
Majer, Tanja | 1992 | WÜ | LG Brenztal | 5:02,01 |
3 Teilnehmer |
100 m Hürden Frauen 0.838m | Start-Zeit:_13.55 |
Miller, Yasmin | 1995 | GBR | Great Britain | 13,13 | ||
Jones, Kaymarie | 1990 | JAM | Jamaica | 13,48 | ||
Konold, Rebecca | 1991 | WÜ | LG Staufen | 14,59 | ||
Schubert, Jana | 1993 | WÜ | LG Filder | 15,47 | ||
Merten, Berit | 1993 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 16,45 | ||
Helm, Katharina | 1996 | WÜ | LG Staufen | 16,99 | ||
Kreb, Gunild | 1981 | WÜ | VfL Winterbach |
7 Teilnehmer |
400 m Hürden Frauen 0.762m | Start-Zeit:_15.45 |
Banovic, Marina | 1982 | CRO | Croatia | 60,13 | ||
Baur, Magdalena | 1994 | AUT | TS Lauterach | 62,94 | ||
Aichholz, Lena | 1995 | WÜ | VfL Winterbach | 70,46 | ||
Lehr, Annette | 1970 | WÜ | LG Hohenlohe | 83,68 |
4 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Frauen | Start-Zeit:_19.00 |
Thailand I | THA | 43,38 |
Chairoek, Phensri | 1992 | - | Kongthong, Wanwisa | 1996 |
Thipat, Supawan | 1994 | - | Uthasing, Chanisara | 1995 |
1 Staffel |
Hochsprung Frauen | Start-Zeit:_17.15 |
Schubert, Jana | 1993 | WÜ | LG Filder | 1,49 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit:_14.30 |
Tverdokhlib, Margaryta | 1991 | UKR | Ukraine | 6,80 | ||
Irozuru, Abigail | 1990 | GBR | Great Britain | 6,80 | ||
Gärtz, Annika | 1994 | SN | LV 90 Erzgebirge | 6,45 | ||
Mc Leod, Helena | 1996 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 5,82 | ||
Dürr, Rebecca | 1982 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 5,70 | ||
Weißhaar, Katja | 1987 | WÜ | TSV Schmiden | 5,11 | ||
Merten, Berit | 1993 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 4,99 | ||
Bihrer, Isabelle | 1991 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 4,99 | ||
Müller, Susanne | 1996 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 4,36 |
9 Teilnehmer |
Dreisprung Frauen | Start-Zeit:_15.50 |
Dupke, Anna | 1994 | BY | TS Herzogenaurach | 11,96 | ||
Dürr, Rebecca | 1982 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 11,93 | ||
Lyhs, Wiebke | 1995 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 11,82 | ||
Kreb, Gunild | 1981 | WÜ | VfL Winterbach | 10,50 | ||
Mickenautsch, Sabrina | 1993 | TH | LAC Erdgas Chemnitz | |||
Purtsa, Maria | 1995 | TH | LAC Erdgas Chemnitz |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_14.15 |
Jones, Kaymarie | 1990 | JAM | Jamaica | 13,31 | ||
Konold, Rebecca | 1991 | WÜ | LG Staufen | 13,08 | ||
Kreb, Gunild | 1981 | WÜ | VfL Winterbach | 11,56 | ||
Ströhle, Celine | 1997 | WÜ | LG Staufen | 9,31 | ||
Helm, Katharina | 1996 | WÜ | LG Staufen | 7,76 | ||
Feil, Sybille | 1993 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 7,52 |
6 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g | Start-Zeit:_16.25 |
Hjalmsdottir, Asdis | 1985 | ISL | Iceland | 62,77 | ||
Derun, Katerina | 1993 | UKR | Ukraine | 61,90 | ||
Kocina, Anete | 1996 | LAT | Latvia | 60,01 | ||
Leidl, Sarah | 1987 | BY | 1. FC Passau | 56,89 | ||
Schwarz, Desiree | 1992 | SL | LC Rehlingen | 51,45 | ||
Siebert, Susanne | 1984 | BY | LG Augsburg | 48,41 | ||
Konold, Rebecca | 1991 | WÜ | LG Staufen | 37,88 | ||
Ströhle, Celine | 1997 | WÜ | LG Staufen | 27,10 | ||
Helm, Katharina | 1996 | WÜ | LG Staufen | 22,87 |
9 Teilnehmer |
100 m MJ U20 | Start-Zeit:_16.50 |
Stubican, Emanuel | 1998 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 10,72 | ||
Windpassinger, Luis | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,94 | ||
Weber, Julien | 1998 | TH | LAC Erdgas Chemnitz | 11,3 | ||
Macher, Lucca | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 11,59 | ||
Petzold, Dominik | 1998 | WÜ | LG Staufen | 11,64 | ||
Singarajah, Niroshan | 1997 | WÜ | SV Winnenden | 11,73 | ||
Neubauer, Lukas | 1998 | WÜ | LG Brenztal | 11,74 | ||
Fraidel, Ruben | 1997 | WÜ | LG Staufen | 11,97 | ||
Vöhringer, Philipp | 1998 | WÜ | LG Rems-Welland | 12,11 |
9 Teilnehmer |
200 m MJ U20 | Start-Zeit:_18.15 |
Stubican, Emanuel | 1998 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 21,27 | ||
Windpassinger, Luis | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 22,72 | ||
Singarajah, Niroshan | 1997 | WÜ | SV Winnenden | 23,27 | ||
Macher, Lucca | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 23,76 | ||
Vöhringer, Philipp | 1998 | WÜ | LG Rems-Welland | 25,19 | ||
Bauer, Stefan | 1997 | WÜ | LG Hohenlohe | 26,50 |
6 Teilnehmer |
400 m MJ U20 | Start-Zeit:_17.20 |
Schober, Clemens | 1998 | WÜ | LG Neckar-Enz | 51,35 | ||
Swetlik, Jan-Philipp | 1997 | WÜ | LG Staufen | 51,58 | ||
Reese, Julian | 1997 | WÜ | VfL Sindelfingen | 51,72 | ||
Weinmann, Noah | 1998 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 52,27 | ||
Zeiler, Michael | 1998 | WÜ | TG Biberach | 53,71 | ||
Stahl, Paul | 1998 | WÜ | LG Neckar-Enz | 54,91 | ||
Meyer, Rico | 1998 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | |||
Mahl, Michael | 1998 | WÜ | LG Neckar-Enz |
8 Teilnehmer |
800 m MJ U20 | Start-Zeit:_14.35 |
Putzker, Johannes | 1997 | WÜ | LG Rems-Welland | 1:56,62 | ||
Weinmann, Noah | 1998 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:00,16 | ||
Von Mallinckrodt, Felix | 1998 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:01,83 | ||
Merkle, Maximilian | 1997 | WÜ | LG Brenztal | 2:03,08 | ||
Bass, Sascha | 1998 | WÜ | LG Brenztal | 2:03,90 | ||
Ekler, Hendrik | 1998 | WÜ | TSV Gomaringen | 2:04,44 | ||
Rein, Daniel | 1998 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 2:07,55 | ||
Böhm, Maximilian | 1998 | BY | TG Kitzingen | 2:10,25 | ||
Rank, Alexander | 1997 | BY | TG Kitzingen | 2:10,52 |
9 Teilnehmer |
1500 m MJ U20 | Start-Zeit:_17.45 |
Konrad, Fabian | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 3:59,34 | ||
Wallner, Christoph | 1997 | WÜ | LSG Aalen | 4:06,48 | ||
Wenisch, Tim | 1998 | BY | TSV Dietmannsried | 4:12,73 | ||
Mayer, Philipp | 1998 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 4:30,00 | ||
Staudenmaier, Julian | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 4:30,21 | ||
Antonio, Marvin | 1997 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 4:34,34 | ||
Bah, Muhammad Lamin | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 |
7 Teilnehmer |
110 m Hürden MJ U20 0.991m | Start-Zeit:_14.20 |
Hirsch, Bendix | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 15,30 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U20 | Start-Zeit:_15.00 |
Petzold, Dominik | 1998 | WÜ | LG Staufen | 1,92 | ||
Heubach, Stefan | 1997 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1,90 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 | Start-Zeit:_17.45 |
Weber, Julien | 1998 | TH | LAC Erdgas Chemnitz | 7,02 | ||
Petzold, Dominik | 1998 | WÜ | LG Staufen | 7,00 | ||
Fraidel, Ruben | 1997 | WÜ | LG Staufen | 6,17 | ||
Rößler, Michael | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 5,95 | ||
Vöhringer, Philipp | 1998 | WÜ | LG Rems-Welland | 5,39 | ||
Fragner, Christian | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 5,17 |
6 Teilnehmer |
Dreisprung MJ U20 | Start-Zeit:_15.45 |
Bauer, Stefan | 1997 | WÜ | LG Hohenlohe | 11,05 | ||
Bauer, Benjamin | 1997 | TH | LAC Erdgas Chemnitz | |||
Fragner, Christian | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | |||
Rößler, Michael | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Laufenberg, Luis | 1998 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 15,10 | ||
Lang, Maximilian | 1997 | HE | SSC Bad Sooden Allendorf | 14,76 | ||
Bieg, Mattis | 1998 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 11,46 | ||
Antonio, Marvin | 1997 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,35 |
4 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U20 800 g | Start-Zeit:_14.00 |
Mahl, Michael | 1998 | WÜ | LG Neckar-Enz | 41,37 |
1 Teilnehmer |
100 m WJ U20 | Start-Zeit:_16.35 |
Steinle, Kerstin | 1998 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,70 | ||
Boß, Natalie | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 12,86 | ||
Knierim, Julia | 1998 | BY | LG Erlangen | 13,37 | ||
Koppenhöfer, Denise | 1997 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall | 14,31 |
4 Teilnehmer |
200 m WJ U20 | Start-Zeit:_18.00 |
Steinle, Kerstin | 1998 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 26,03 | ||
Boß, Natalie | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 26,49 | ||
Henle, Annika | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 27,83 | ||
Ströhle, Celine | 1997 | WÜ | LG Staufen | 28,35 | ||
Koppenhöfer, Denise | 1997 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall | 29,11 |
5 Teilnehmer |
400 m WJ U20 | Start-Zeit:_17.20 |
Miorin, Luisa | 1997 | BY | SC Vöhringen | 58,87 | ||
Schwarz, Nicole | 1998 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 62,30 | ||
Griebsch, Lea | 1998 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 62,47 | ||
Kränzle, Celina | 1997 | BY | SC Vöhringen |
4 Teilnehmer |
800 m WJ U20 | Start-Zeit:_14.35 |
Penz, Kim | 1998 | WÜ | TSG Balingen | 2:16,00 | ||
Wiedmann, Sina | 1997 | WÜ | LG Staufen | 2:17,85 | ||
Vetter, Bianca | 1998 | WÜ | LSG Aalen | 2:20,25 | ||
Rapp, Leonie | 1997 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall | 2:20,94 | ||
Eberl, Franziska | 1997 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:31,72 |
5 Teilnehmer |
1500 m WJ U20 | Start-Zeit:_17.45 |
Reh, Alina | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 4:19,40 | ||
Quak, Pia | 1997 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 4:38,68 | ||
Müller, Hanna | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 4:39,10 | ||
Maier, Alicia | 1998 | WÜ | LSG Aalen | 5:00,75 | ||
Wiesenfarth, Marina | 1998 | WÜ | LSG Aalen | 5:57,39 |
5 Teilnehmer |
5000 m WJ U20 | Start-Zeit:_18.35 |
Wenske, Freya | 1998 | WÜ | LG Rems-Welland | 18:28,99 |
1 Teilnehmer |
100 m Hürden WJ U20 0.838m | Start-Zeit:_13.55 |
Jünk, Lena | 1997 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 15,31 | ||
Knierim, Julia | 1998 | BY | LG Erlangen | 15,74 | ||
Ströhle, Celine | 1997 | WÜ | LG Staufen | 16,53 | ||
Stürzl, Annika | 1998 | WÜ | LG Rems-Welland | 19,42 | ||
Riek, Leonie | 1998 | WÜ | LG Staufen |
5 Teilnehmer |
400 m Hürden WJ U20 0.762m | Start-Zeit:_15.45 |
Riek, Leonie | 1998 | WÜ | LG Staufen | 62,05 | ||
Simon, Alexa-Lara | 1998 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall | 67,45 |
2 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U20 | Start-Zeit:_19.00 |
LG Rems-Welland I | WÜ | 55,68 |
Böhm, Jacqueline | 1999 | - | Heil, Nathalie | 1999 |
Kruger, Stefanie | 1999 | - | Schlipf, Hannah | 1999 |
Stürzl, Annika | 1998 |
1 Staffel |
Hochsprung WJ U20 | Start-Zeit:_17.15 |
Stürzl, Annika | 1998 | WÜ | LG Rems-Welland | 1,45 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 | Start-Zeit:_14.30 |
Henle, Annika | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 5,33 | ||
Sigloch, Nina | 1997 | WÜ | LG Staufen | 5,28 | ||
Knierim, Julia | 1998 | BY | LG Erlangen | 5,13 | ||
Nemec, Saskia | 1997 | WÜ | LG Staufen | 5,06 | ||
Ullmann, Eva | 1998 | BY | LG Erlangen | 4,60 | ||
Stürzl, Annika | 1998 | WÜ | LG Rems-Welland |
6 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U20 | Start-Zeit:_15.50 |
Blank, Larissa | 1997 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 12,60 | ||
Heinle, Lea | 1998 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,23 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_14.15 |
Edelmann, Lilli | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 12,30 | ||
Ristl, Naemi | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 11,92 | ||
Ullmann, Eva | 1998 | BY | LG Erlangen | 10,92 | ||
Stürzl, Annika | 1998 | WÜ | LG Rems-Welland | 7,70 |
4 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U20 600 g | Start-Zeit:_16.25 |
Neumann, Alina | 1998 | BY | LAC Quelle Fürth | 34,89 | ||
Sigloch, Nina | 1997 | WÜ | LG Staufen | 29,81 | ||
Nemec, Saskia | 1997 | WÜ | LG Staufen | 24,78 |
3 Teilnehmer |
100 m MJ U18 | Start-Zeit:_16.50 |
Sproll, William | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 11,33 | ||
Seiz, Pascal | 1999 | WÜ | LG Staufen | 11,80 | ||
Kruger, Luca | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 11,84 | ||
Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 11,86 | ||
Ilzhöfer, Marco | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 11,94 | ||
Graßl, Daniel | 2002 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 12,06 | ||
Braun, Alex | 1999 | WÜ | LG Staufen | 12,10 | ||
Jeggle, Tobias | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 12,24 | ||
Fritz, Jannik | 2000 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 12,27 | ||
Mansel, Luca | 1999 | WÜ | LG Rems-Welland | 12,50 | ||
Burk, Maximilian | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 12,69 | ||
Röther, Bernhard | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 13,28 | ||
Schiele, Georg | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 13,60 | ||
Eid, Adrian | 2000 | WÜ | LG Staufen |
14 Teilnehmer |
200 m MJ U18 | Start-Zeit:_17.55 |
Sproll, William | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 23,87 | ||
Seiz, Pascal | 1999 | WÜ | LG Staufen | 24,52 | ||
Kruger, Luca | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 24,77 | ||
Gerlach, Thomas | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 25,02 | ||
Ilzhöfer, Marco | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 25,13 | ||
Bauer, Florian | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe | 25,88 | ||
Jakob, Lauritz | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 26,17 | ||
Mansel, Luca | 1999 | WÜ | LG Rems-Welland | 27,20 | ||
Röther, Bernhard | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 27,59 | ||
Graßl, Daniel | 2002 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | |||
Boutsianis, Ioannis | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | |||
Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden |
12 Teilnehmer |
400 m MJ U18 | Start-Zeit:_17.10 |
Maute, Felix | 2000 | WÜ | TSG Balingen | 52,00 | ||
Behrens, Henry | 1999 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 53,43 | ||
Metzger, Marius | 1999 | WÜ | TSV Gomaringen | 54,40 | ||
Gerlach, Thomas | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 54,78 | ||
Gallmeier, Leonhard | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 57,74 | ||
Neigert, Dawin | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 59,89 | ||
Issel, Elias | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 61,84 | ||
Döring, Stefan | 2000 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall |
8 Teilnehmer |
800 m MJ U18 | Start-Zeit:_14.35 |
Fischer, Jonte | 1999 | WÜ | LG Neckar-Enz | 2:02,65 | ||
Eggs, Jannes | 2000 | WÜ | TSV Gomaringen | 2:05,31 | ||
Hofer, Maximilian | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 2:05,39 | ||
Wittmann, Simon | 1999 | WÜ | MTG Wangen | 2:08,59 | ||
Frey, Moritz | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 2:11,91 | ||
Schmidbleicher, Ivo-André | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | 2:13,42 | ||
Borowiec, Dominik | 2000 | WÜ | LG Staufen | 2:17,08 | ||
Niemela, Alexander | 2000 | WÜ | LG Teck | 2:22,72 | ||
Mayer, Roman | 2000 | WÜ | LSG Aalen | 2:48,52 | ||
Lutz, Patrick | 1999 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall |
10 Teilnehmer |
1500 m MJ U18 | Start-Zeit:_17.25 |
Heller, Tobias | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:29,00 | ||
Auer, Tizian | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:40,00 | ||
Ritter, Fabian | 2000 | BY | SC Vöhringen | |||
Keppler, Malte | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 |
4 Teilnehmer |
5000 m MJ U18 | Start-Zeit:_18.15 |
Weber, Lukas | 1999 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 18:10,32 | ||
Grieser, Lennart | 2001 | WÜ | Freie Schule Anne-Sophie |
2 Teilnehmer |
110 m Hürden MJ U18 0.914m | Start-Zeit:_14.20 |
Gacic, Aleksandar | 1999 | WÜ | VfL Sindelfingen | 5,00 | ||
Kulms, Jan Niklas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 15,98 | ||
Braun, Alex | 1999 | WÜ | LG Staufen | 16,12 | ||
Binder, Kai | 1999 | WÜ | SV Winnenden | 16,97 | ||
Schiele, Georg | 2000 | BY | LG Donau-Ries |
5 Teilnehmer |
400 m Hürden MJ U18 0.838m | Start-Zeit:_15.45 |
Gacic, Aleksandar | 1999 | WÜ | VfL Sindelfingen | 60,48 | ||
Kulms, Jan Niklas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Schittenhelm, Mark | 1999 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | |||
Carreiro Kirsche, Iago | 2000 | WÜ | VfL Sindelfingen |
4 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U18 | Start-Zeit:_15.00 |
Burk, Maximilian | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 1,80 | ||
Wrobel, Rasmus | 2001 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1,69 | ||
Schiele, Georg | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 1,68 | ||
Issel, Elias | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1,68 | ||
Behrens, Henry | 1999 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1,64 | ||
Gallmeier, Leonhard | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1,52 |
6 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 | Start-Zeit:_17.45 |
Binder, Kai | 1999 | WÜ | SV Winnenden | 6,23 | ||
Burk, Maximilian | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 5,97 | ||
Kulms, Jan Niklas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 5,91 | ||
Seiz, Pascal | 1999 | WÜ | LG Staufen | 5,82 | ||
Fritz, Jannik | 2000 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 5,61 | ||
Schiele, Georg | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 5,36 | ||
Eid, Adrian | 2000 | WÜ | LG Staufen |
7 Teilnehmer |
Dreisprung MJ U18 | Start-Zeit:_15.50 |
Bauer, Florian | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe | 12,37 | ||
Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 10,91 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Heß, Matthias | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe | 15,19 | ||
Behrens, Henry | 1999 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 13,77 | ||
Gallmeier, Leonhard | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 12,23 | ||
Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 12,05 | ||
Issel, Elias | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 11,56 | ||
Paule, Tim | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 9,88 | ||
Salat, Tobit | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 9,68 |
7 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U18 700 g | Start-Zeit:_14.00 |
Mayer, Jannick | 2000 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 54,78 | ||
Bauer, Florian | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe | 41,62 | ||
Salat, Tobit | 2000 | WÜ | LG Rems-Welland | 40,38 | ||
Paule, Tim | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 39,07 | ||
Fleischer, Nils | 2001 | WÜ | LG Staufen | 25,80 |
5 Teilnehmer |
100 m WJ U18 | Start-Zeit:_16.35 |
Seidl, Maren | 1999 | WÜ | LG Staufen | 12,64 | ||
Augsten, Nina | 1999 | WÜ | TSV Oberkochen | 12,78 | ||
Lüders, Rahel | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 12,87 | ||
Kuhn, Vanessa | 1999 | WÜ | LG Staufen | 13,07 | ||
Weidle, Carolin | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 13,31 | ||
Wittmann, Mascha | 2001 | WÜ | LG Weissacher Tal | 13,46 | ||
Wiedemann, Antonia | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 13,49 | ||
Mayer, Paula | 2000 | WÜ | LSG Aalen | 13,57 | ||
Schurr, Laureen | 1999 | WÜ | Turnverein Rot am See | 13,61 | ||
Karolewski, Tanja | 2000 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 13,63 | ||
Böhm, Jacqueline | 1999 | WÜ | LG Rems-Welland | 13,64 | ||
Rieth, Sarah | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 13,84 | ||
Dosch, Mia | 2001 | WÜ | LG Staufen | 13,95 | ||
Höfer, Conny | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe | 14,0 | ||
Eckl, Sophie | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | |||
Lessle, Anna | 2000 | WÜ | LSG Aalen | |||
Geuppert, Edith | 2000 | WÜ | TSV Hüttlingen |
17 Teilnehmer |
200 m WJ U18 | Start-Zeit:_18.00 |
Messner, Cora | 2000 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 26,50 | ||
Kuhn, Vanessa | 1999 | WÜ | LG Staufen | 26,50 | ||
Lohmann, Anne | 1999 | BY | TS Herzogenaurach | 26,82 | ||
Wiedemann, Antonia | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 27,92 | ||
Lessle, Anna | 2000 | WÜ | LSG Aalen | 28,07 | ||
Wittmann, Mascha | 2001 | WÜ | LG Weissacher Tal | 28,83 | ||
Böhm, Jacqueline | 1999 | WÜ | LG Rems-Welland | 28,95 | ||
Bidermann, Eileen | 1999 | WÜ | LSG Aalen | |||
Mayer, Paula | 2000 | WÜ | LSG Aalen | |||
Höfer, Conny | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe | |||
Geuppert, Edith | 2000 | WÜ | TSV Hüttlingen |
11 Teilnehmer |
400 m WJ U18 | Start-Zeit:_17.20 |
Kleesattel, Jana | 2000 | WÜ | LG Staufen | 62,08 | ||
Eckl, Sophie | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 63,64 | ||
Kruger, Stefanie | 1999 | WÜ | LG Rems-Welland | 64,12 |
3 Teilnehmer |
800 m WJ U18 | Start-Zeit:_14.35 |
Horn, Leonie | 2000 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 2:15,37 | ||
Goller, Nicola | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 2:18,41 | ||
Pflumm, Leonie | 2000 | WÜ | TSG Balingen | 2:20,06 | ||
Von Mallinckrodt, Sara | 2001 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:21,54 | ||
Bopp, Samira | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe | 2:22,0 | ||
Freitag, Alisia | 2002 | WÜ | TSG Esslingen | 2:23,91 | ||
Köhnlechner, Karina | 1999 | WÜ | LSG Aalen | 2:25,04 | ||
Alt, Antje | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 2:26,62 | ||
Staudenmaier, Larissa | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 2:27,29 | ||
Merholz, Mira | 2000 | WÜ | LG Staufen | 2:28,70 | ||
Pfefferle, Annalisa | 2000 | WÜ | LG Staufen | 2:30,59 | ||
Benz, Louisa | 2000 | WÜ | TSV Leutenbach | 2:32,14 | ||
Grieser, Corinna | 1999 | WÜ | LSG Aalen | 2:35,55 | ||
Vetter, Christin | 2000 | WÜ | LSG Aalen | 2:35,98 | ||
Werner, Sarah | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 2:36,85 | ||
Zweig, Laura | 2000 | WÜ | LSG Aalen | |||
Höfer, Conny | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe |
17 Teilnehmer |
1500 m WJ U18 | Start-Zeit:_17.45 |
Steinbach, Lea | 2000 | WÜ | ASV Aichwald | 4:56,11 | ||
Alt, Antje | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 5:07,88 | ||
Renner, Annika | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 5:11,96 | ||
König, Muriel Henriett | 2000 | WÜ | LSG Aalen |
4 Teilnehmer |
100 m Hürden WJ U18 0.762m | Start-Zeit:_13.55 |
Augsten, Nina | 1999 | WÜ | TSV Oberkochen | 14,40 | ||
Henninger, Linda | 1999 | WÜ | LG Staufen | 15,34 | ||
Weidle, Carolin | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 15,96 | ||
Himmler, Luisa | 1999 | BY | TSV 1860 Ansbach | 16,01 | ||
Einsiedler, Anna | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 16,17 | ||
Kotzan, Anne | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 16,27 | ||
Gänßler, Jenny | 2000 | WÜ | TSV Oberkochen | 16,49 | ||
Abele, Jule | 2000 | WÜ | TSV Oberkochen | 17,23 | ||
Neubauer, Lilli | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 18,04 | ||
Koch, Jessica | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | |||
Grimm, Leona | 2000 | WÜ | LG Staufen | |||
Zimmerhackel, Lea | 2000 | WÜ | LG Staufen | |||
Lidle, Hannah | 2000 | WÜ | SV Winnenden |
13 Teilnehmer |
400 m Hürden WJ U18 0.762m | Start-Zeit:_15.45 |
Hofmann, Melissa | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe | 66,49 | ||
Dicks, Grace | 2000 | WÜ | Unterländer LG |
2 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U18 | Start-Zeit:_19.00 |
LG Staufen I | WÜ | 48,19 |
Grimm, Leona | 2000 | - | Henninger, Linda | 1999 |
Kuhn, Vanessa | 1999 | - | Seidl, Maren | 1999 |
LSG Aalen I | WÜ | 53,28 |
TSV Oberkochen I | WÜ | 53,98 |
Abele, Jule | 2000 | - | Augsten, Nina | 1999 |
Fürst, Alina | 1999 | - | Gänßler, Jenny | 2000 |
3 Staffeln |
Hochsprung WJ U18 | Start-Zeit:_17.15 |
Ellinger, Jara | 2001 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | 1,73 | ||
Neubauer, Lilli | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 1,56 | ||
Fürst, Alina | 1999 | WÜ | TSV Oberkochen | 1,56 | ||
Benz, Hannah | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,55 | ||
Karolewski, Tanja | 2000 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1,54 | ||
Friedrich, Juliane | 1999 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,54 | ||
Heil, Nathalie | 1999 | WÜ | LG Rems-Welland | 1,53 | ||
Weidle, Carolin | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 1,52 | ||
Förstner, Laura | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,49 | ||
Henninger, Linda | 1999 | WÜ | LG Staufen | 1,48 | ||
Kuhn, Anna Luise | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1,40 | ||
Lidle, Hannah | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 1,35 |
12 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 | Start-Zeit:_14.30 |
Klik, Lea-Sophie | 2000 | TH | LAC Erdgas Chemnitz | 5,99 | ||
Koch, Jessica | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 5,41 | ||
Grimm, Leona | 2000 | WÜ | LG Staufen | 5,35 | ||
Henninger, Linda | 1999 | WÜ | LG Staufen | 5,32 | ||
Einsiedler, Anna | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 5,29 | ||
Karolewski, Tanja | 2000 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 5,15 | ||
Cermelj, Vanessa | 2000 | WÜ | TUS Metzingen | 5,12 | ||
Abele, Jule | 2000 | WÜ | TSV Oberkochen | 5,10 | ||
Kotzan, Anne | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 5,08 | ||
Marseille, Johanna | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe | 4,93 | ||
Seidl, Maren | 1999 | WÜ | LG Staufen | 4,92 | ||
Zimmerhackel, Lea | 2000 | WÜ | LG Staufen | 4,89 | ||
Lessle, Anna | 2000 | WÜ | LSG Aalen | 4,81 | ||
Mayer, Paula | 2000 | WÜ | LSG Aalen | 4,78 | ||
Wiedemann, Antonia | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 4,75 | ||
Schurr, Laureen | 1999 | WÜ | Turnverein Rot am See | 4,72 | ||
Kaden, Lilly | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 4,70 | ||
Wiedmann, Stephanie | 1999 | WÜ | TSF Welzheim | 4,63 | ||
Wittmann, Mascha | 2001 | WÜ | LG Weissacher Tal | 4,62 | ||
Heil, Nathalie | 1999 | WÜ | LG Rems-Welland | 4,50 |
20 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U18 | Start-Zeit:_16.45 |
Messner, Cora | 2000 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 11,34 | ||
Gänßler, Jenny | 2000 | WÜ | TSV Oberkochen | 11,19 | ||
Fürst, Alina | 1999 | WÜ | TSV Oberkochen | 11,11 | ||
Abele, Jule | 2000 | WÜ | TSV Oberkochen | 9,87 | ||
Neubauer, Lilli | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 9,53 | ||
Prinz, Lilia | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 9,22 | ||
Rodehacke, Lissy | 1999 | SN | LV 90 Erzgebirge | |||
Scharpfenecker, Lena | 2001 | WÜ | Unterländer LG | |||
Kaden, Lilly | 2001 | WÜ | VfL Winterbach |
9 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_14.15 |
Stumpf, Sophie | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe | 14,39 | ||
Röckle, Anja | 1999 | WÜ | SV Winnenden | 12,52 | ||
Bidermann, Eileen | 1999 | WÜ | LSG Aalen | 11,46 | ||
Mill, Mia | 1999 | WÜ | TSV Hüttlingen | 10,49 | ||
Funk, Elisabeth | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 10,23 | ||
Nanfaro, Laura | 2000 | WÜ | TUS Metzingen | 9,04 |
6 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 500 g | Start-Zeit:_16.25 |
Grimm, Leona | 2000 | WÜ | LG Staufen | 40,08 | ||
Hirsch, Katja | 2000 | BY | TSV 1860 Ansbach | 38,21 | ||
Himmler, Luisa | 1999 | BY | TSV 1860 Ansbach | 36,62 | ||
Bidermann, Eileen | 1999 | WÜ | LSG Aalen | 33,35 | ||
Röckle, Anja | 1999 | WÜ | SV Winnenden | 32,91 | ||
Einsiedler, Anna | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 32,41 | ||
Funk, Elisabeth | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 32,30 | ||
Adam, Romina | 2001 | WÜ | LG Staufen | 31,51 | ||
Nanfaro, Laura | 2000 | WÜ | TUS Metzingen | 30,54 | ||
Jettke, Mia | 2002 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 30,52 | ||
Henninger, Linda | 1999 | WÜ | LG Staufen | 25,40 | ||
Kotzan, Anne | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 24,20 | ||
Zimmerhackel, Lea | 2000 | WÜ | LG Staufen | 15,21 |
13 Teilnehmer |
Laufzweikampf WK U10 | Start-Zeit:_13.00 |
Frehner, Jana | 2008 | BY | TSV 1860 Ansbach | |||
Berend, Matilda | 2008 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Brenner, Romy | 2008 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Haug, Lena | 2008 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Maneth, Helene | 2010 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Schimkat, Lara | 2009 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Wünsch, Anna | 2008 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund |
7 Teilnehmer |
Görgler, Nele | 2007 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Ceferino, Sophia | 2007 | WÜ | LSG Aalen |
2 Teilnehmer |
Laufzweikampf WK U12 | Start-Zeit:_13.00 |
Frehner, Luisa | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | |||
Hofmann, Aliyah | 2005 | BY | TSV 1860 Ansbach | |||
Karl, Rebecca | 2005 | BY | TSV 1860 Ansbach | |||
Proff, Hannah | 2005 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Schinko, Leonie | 2006 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Fischer, Tamara | 2005 | WÜ | LSG Aalen | |||
Pfeilmeier, Eva | 2006 | WÜ | LSG Aalen | |||
Briel, Sophia | 2005 | WÜ | LG Brenztal | |||
Burkhardt, Elina | 2005 | WÜ | LG Brenztal | |||
Jung, Leila | 2005 | WÜ | LG Brenztal | |||
Viktor, Tammy | 2005 | WÜ | LG Brenztal | |||
Arbter, Lina | 2005 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Graule, Klara | 2006 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Kuhn, Josephine | 2005 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Schiefer, Charlotte | 2006 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Reuther, Madeleine | 2005 | WÜ | LG Hohenlohe | |||
Auchter, Pia | 2005 | WÜ | TSV Hüttlingen | |||
Leuz, Franka | 2005 | WÜ | TSV Hüttlingen | |||
Stegmaier, Marie | 2006 | WÜ | TSV Hüttlingen | |||
Fischer, Caroline | 2006 | WÜ | TSV Ilshofen | |||
Lang, Mia | 2006 | WÜ | Turnverein Rot am See | |||
Kröner, Hannah | 2005 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | |||
Schmutz, Anna Emilia | 2005 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | |||
Seifert, Katharina | 2005 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | |||
Sturm, Evelyn | 2005 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | |||
Frankenreiter, Emma | 2006 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen |
26 Teilnehmer |
Laufzweikampf MK U10 | Start-Zeit:_13.00 |
Jung, Quentin | 2009 | WÜ | LG Brenztal | |||
Arbter, Lasse | 2009 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Koppenhöfer, Felix | 2009 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Kuhn, Julius | 2008 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Rathgeb, Jakob | 2009 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Beroth, Jonas | 2010 | WÜ | TSV Ilshofen | |||
Fahrner, Tobias | 2009 | WÜ | VfL Sindelfingen |
7 Teilnehmer |
Bees, Daniel | 2007 | WÜ | TSV Hüttlingen | |||
Lauk, Julian | 2007 | WÜ | TSV Hüttlingen |
2 Teilnehmer |
Laufzweikampf MK U12 | Start-Zeit:_13.00 |
Meister, Leander | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | |||
Färber, Malte | 2006 | WÜ | LSG Aalen | |||
Kraut, Elias | 2006 | WÜ | LSG Aalen | |||
Mayer, Aaron | 2005 | WÜ | LSG Aalen | |||
Werner, Felix | 2006 | WÜ | LSG Aalen | |||
Hermann, Raik | 2006 | WÜ | LG Brenztal | |||
Merkle, Johannes | 2006 | WÜ | LG Brenztal | |||
Schmid, Noah | 2006 | WÜ | LG Brenztal | |||
Unger, Florian | 2005 | WÜ | LG Brenztal | |||
Ghard, Fabio | 2006 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Medicke, Eric | 2006 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Abele, Lukas | 2006 | WÜ | TSV Hüttlingen | |||
Merkel, Robert | 2006 | WÜ | TSV Hüttlingen | |||
Raab, Laurin | 2006 | WÜ | TSV Hüttlingen | |||
Bihlmaier, Kevin | 2005 | WÜ | TSV Oberkochen | |||
Pfütze, Max | 2006 | WÜ | TSV Oberkochen | |||
Ehmke, Luis | 2005 | WÜ | LG Strohgäu |
17 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | Start-Zeit:_10.30 |
Glenk, Emanuel | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.658 | ||
Lappe, Hendrik | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.620 | ||
Bader, Lukas | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.592 | ||
Häußler, Jonas | 2003 | WÜ | LSG Aalen | 1.493 | ||
Abele, Hannes | 2003 | WÜ | TSV Hüttlingen | 1.415 | ||
Dürr, Niclas | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.407 | ||
Eckert, Noah | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.350 | ||
Blessing, Maik | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.289 | ||
Poller, Lauric | 2003 | WÜ | LSG Aalen | 1.284 | ||
Kelterer, Kevin | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.167 | ||
Munz, David | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.067 | ||
Achtner, Martin | 2003 | WÜ | LSG Aalen | |||
Färber, Hannes | 2004 | WÜ | LSG Aalen | |||
Hegele, Marc | 2004 | WÜ | LSG Aalen | |||
Vetter, Christoph | 2004 | WÜ | LSG Aalen | |||
Neher, Alexis | 2004 | WÜ | TSV Hüttlingen | |||
Wagner, Lukas | 2004 | WÜ | LG Staufen | |||
Frankenreiter, Hannes | 2005 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen |
18 Teilnehmer |
Groh, Leon | 2004 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.665 | ||
Glöckle, Nicola Maximili | 2004 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.543 | ||
Schmitzer, Lars | 2003 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.397 | ||
Fischer, Jan | 2003 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.377 | ||
Stolzenberger, Mark | 2004 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.365 | ||
Metzger, Marec | 2004 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.333 | ||
Türkis, Yanic | 2004 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.240 | ||
Geldbach, Leo | 2004 | WÜ | LG Hohenlohe | 1.154 | ||
Schenk, Valentin | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Dessigny, Cedric | 2003 | WÜ | TSV Gomaringen | |||
Hellinger, Simon | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe | |||
Kiesling, Elias | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe | |||
Meinczinger, Paul | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe | |||
Reuther, Lukas | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe | |||
Schwarz, David | 2004 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall |
15 Teilnehmer |
800 m M12 | Start-Zeit:_16.25 |
Benz, Linus | 2004 | WÜ | LG Brenztal | 2:42,73 | ||
Elsholtz, Ronan | 2004 | WÜ | LG Brenztal | 2:48,11 | ||
Schenk, Valentin | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Färber, Hannes | 2004 | WÜ | LSG Aalen | |||
Hegele, Marc | 2004 | WÜ | LSG Aalen |
5 Teilnehmer |
800 m M13 | Start-Zeit:_16.25 |
Reuther, Lukas | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe | 2:38,45 | ||
Poller, Lauric | 2003 | WÜ | LSG Aalen | 2:45,82 | ||
Kiesling, Elias | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe | |||
Meinczinger, Paul | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe |
4 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | Start-Zeit:_10.30 |
Schreier, Maxim | 2001 | BY | TuS Feuchtwangen | 2.246 | ||
Wilhelmstätter, Jonas | 2001 | WÜ | LG Staufen | 2.243 | ||
Blickle, Stephan | 2001 | WÜ | LG Staufen | 2.148 | ||
Neudeck, Felix | 2002 | WÜ | LG Filstal | 2.144 | ||
Neudeck, Oskar | 2002 | WÜ | LG Filstal | 2.120 | ||
Kelterer, Philip | 2001 | WÜ | LG Staufen | 2.110 | ||
Rückert, Oskar | 2001 | WÜ | LG Hohenlohe | 2.065 | ||
Papailliou, Patrick | 2001 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 2.023 | ||
Reitlinger, Franz | 2001 | WÜ | LG Staufen | 1.847 | ||
König, Toni | 2001 | WÜ | LSG Aalen | 1.806 | ||
Mayer, Lars | 2002 | WÜ | LSG Aalen | 1.743 | ||
Abele, Julian | 2001 | WÜ | LG Staufen | 1.739 | ||
Schiele, Sebastian | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 1.688 | ||
Mann, Alexander | 2002 | WÜ | LG Staufen | 1.456 | ||
Berndorfer, Mike | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 1.297 | ||
Dickmeiß, Gerrit | 2002 | WÜ | LG Staufen | 1.198 | ||
Boutsianis, Ioannis | 2001 | WÜ | TSV Schmiden |
17 Teilnehmer |
Zogala, Sebastian | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim | 2.046 | ||
Spiegl, Tristan | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.919 | ||
Sauter, Noah | 2001 | WÜ | TSV Hüttlingen | 1.758 | ||
Neubert, Moritz | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 1.754 | ||
Ott, Pascal | 2001 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.726 | ||
Georg, Tim | 2002 | WÜ | TSF Welzheim | 1.604 | ||
Schmitzer, Lukas | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.576 | ||
Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.552 | ||
Rettenmeier, David | 2002 | WÜ | TSV Hüttlingen | 1.472 | ||
Ehinger, Julius | 2002 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.443 | ||
Wessel, Lennard | 2002 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.407 | ||
Bergmann, Dominik | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim | |||
Dratwa, Christian | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim | |||
Sever, Kerem-Kaan | 2001 | WÜ | TSV Gomaringen | |||
Holl, Miles | 2001 | WÜ | TSF Welzheim | |||
Wiedmann, Daniel | 2001 | WÜ | TSF Welzheim |
16 Teilnehmer |
800 m M14 | Start-Zeit:_16.25 |
Behrens, Levin | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:16,36 | ||
Kolb, Malte | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 2:20,90 | ||
Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:27,92 | ||
Haas, Reto | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 2:56,50 |
4 Teilnehmer |
800 m M15 | Start-Zeit:_16.25 |
Berner, Max | 2001 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:08,31 | ||
Fleischer, Nils | 2001 | WÜ | LG Staufen | 2:20,01 | ||
Neubert, Moritz | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 2:23,24 |
3 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | Start-Zeit:_10.30 |
Ammon, Milaine | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.827 | ||
Bundschuh, Valeska | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.762 | ||
Stöffler, Samira | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.551 | ||
Tiede, Liane | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.519 | ||
Debler, Lea | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.513 | ||
Schuller, Julia | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.309 | ||
Richter, Jana | 2003 | WÜ | LG Staufen | 1.272 | ||
Huber, Dorothea | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.196 | ||
Fritz, Tabea | 2003 | WÜ | LG Staufen | |||
Munz, Hanna | 2004 | WÜ | LG Staufen | |||
Munz, Julia | 2004 | WÜ | LG Staufen | |||
Rieg, Hella | 2004 | WÜ | LG Staufen |
12 Teilnehmer |
Jauch, Kaya | 2003 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.674 | ||
Katsnelson, Alisa | 2003 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.632 | ||
Lohse, Laura | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.480 | ||
Schurr, Marie | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.475 | ||
Metzler, Joelle | 2003 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.473 | ||
Hagedorn, Melina | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.458 | ||
Hieber, Miriam | 2004 | WÜ | LG Staufen | 1.320 | ||
Vogtmann, Julia | 2003 | BY | LG Donau-Ries | 1.270 | ||
Beck, Nadine | 2004 | BY | LG Donau-Ries | |||
Jelinka, Nina | 2004 | BY | LG Donau-Ries | |||
Kellner, Maja | 2004 | BY | LG Donau-Ries | |||
Rauh, Hanna | 2004 | BY | LG Donau-Ries | |||
Wiedemann, Ella | 2005 | BY | LG Donau-Ries | |||
Rieg, Hermine | 2004 | WÜ | LG Staufen |
14 Teilnehmer |
Hellinger, Anna | 2004 | WÜ | LG Hohenlohe | 1.607 | ||
Eggs, Enya | 2003 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.571 | ||
Epstude, Hannah | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.426 | ||
Bernlöhr, Leonie | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.407 | ||
Maier, Pia | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.377 | ||
Wölflik, Jana | 2003 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.215 | ||
Görgler, Lea | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.171 | ||
Schloß, Lilli | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Wöhr, Alina | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Quenzer, Sophia | 2004 | WÜ | LG Hohenlohe | |||
Ganser, Merle | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | |||
Oswald, Leni | 2004 | WÜ | TSV Oberkochen |
12 Teilnehmer |
Fischer, Michelle | 2003 | WÜ | LSG Aalen | 1.911 | ||
Uhl, Cara | 2003 | WÜ | LSG Aalen | 1.615 | ||
Langbein, Mona | 2003 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.573 | ||
Burkhardt, Elin | 2005 | WÜ | LG Brenztal | 1.541 | ||
Bennani, Leila | 2003 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.488 | ||
Buske, Estere | 2004 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.476 | ||
Pfeilmeier, Paula | 2003 | WÜ | LSG Aalen | 1.475 | ||
Ebert, Eva | 2003 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Ziegelbauer, Marie | 2004 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Frahm, Vicky | 2003 | WÜ | SVG Fachsenfeld | |||
Gehrke, Hannah | 2004 | WÜ | SVG Fachsenfeld |
11 Teilnehmer |
Müller, Jule | 2003 | WÜ | TSV Erbach | 1.936 | ||
Müller, Laura | 2004 | WÜ | Unterländer LG | 1.679 | ||
Hudelmaier, Lea | 2003 | WÜ | TSF Welzheim | 1.465 | ||
Haarer, Sophie | 2004 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.442 | ||
Wittig, Malin | 2004 | WÜ | TSV Erbach | 1.320 | ||
Weber, Lisa | 2003 | WÜ | TSV Ilshofen | 1.311 | ||
Könninger, Isabell | 2003 | WÜ | Turnverein Rot am See | 1.158 | ||
Geywitz, Alexandra | 2004 | WÜ | TSV Erbach | |||
Geywitz, Jessica | 2004 | WÜ | TSV Erbach | |||
Hahn, Amelie | 2004 | WÜ | TSV Ilshofen | |||
Ammon, Jhossana | 2004 | WÜ | Turnverein Rot am See | |||
Heuschmann, Jule | 2004 | WÜ | Turnverein Rot am See |
12 Teilnehmer |
800 m W12 | Start-Zeit:_15.20 |
Geywitz, Jessica | 2004 | WÜ | TSV Erbach | 2:43,20 | ||
Kolb, Maleah | 2004 | WÜ | LG Brenztal | 2:43,75 | ||
Geywitz, Alexandra | 2004 | WÜ | TSV Erbach | 2:54,32 | ||
Hellinger, Anna | 2004 | WÜ | LG Hohenlohe | 2:58,84 | ||
Görgler, Lea | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Wöhr, Alina | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Müller, Lucy Lou | 2004 | WÜ | LSG Aalen |
7 Teilnehmer |
800 m W13 | Start-Zeit:_15.20 |
Uhl, Cara | 2003 | WÜ | LSG Aalen | 2:31,45 | ||
Gramm, Adeline | 2003 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall | 2:33,07 | ||
Bernlöhr, Leonie | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:42,03 | ||
Pfeilmeier, Paula | 2003 | WÜ | LSG Aalen |
4 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | Start-Zeit:_10.30 |
Hanses, Anna | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.795 | ||
Speckle, Janna | 2002 | WÜ | LG Staufen | 1.783 | ||
Baier, Frederika | 2002 | WÜ | LG Staufen | 1.777 | ||
Jettke, Mia | 2002 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.724 | ||
Adam, Romina | 2001 | WÜ | LG Staufen | 1.722 | ||
Briel, Sarah | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 1.702 | ||
Deschler, Elena | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.693 | ||
Mistrukov, Jennifer | 2002 | WÜ | LG Staufen | 1.517 | ||
Zerulo, Anastasia | 2002 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.506 | ||
Wagner, Julia | 2002 | WÜ | LG Staufen | 1.258 | ||
Hirsch, Luisa | 2001 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | |||
Schüttler, Laura | 2001 | WÜ | Turnverein Rot am See | |||
Koblischke, Eva | 2001 | WÜ | LG Staufen | |||
Schrader, Annika | 2001 | WÜ | LG Staufen | |||
Schäkel, Josefine | 2002 | WÜ | LG Staufen | |||
Wolf, Kristina | 2001 | WÜ | LG Staufen |
16 Teilnehmer |
Gaupp, Kim | 2002 | WÜ | TSV Erbach | 1.824 | ||
Saalmüller, Jule | 2002 | WÜ | TSV Erbach | 1.727 | ||
Prinz, Lilia | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 1.645 | ||
Görgler, Sara | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.637 | ||
Joa, Eva-Maria | 2002 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.598 | ||
Mayer, Anne | 2002 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.554 | ||
Krehn, Franziska | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Rieck, Amelie | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Wölflik, Katharina | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | |||
Weißhaar, Mia | 2001 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | |||
Anderl, Jannika | 2002 | WÜ | SVG Fachsenfeld | |||
Rückle, Jana | 2002 | WÜ | SVG Fachsenfeld | |||
Thaler, Ida | 2002 | WÜ | SVG Fachsenfeld | |||
Wagner, Judith | 2002 | WÜ | SVG Fachsenfeld | |||
Weizmann, Lisa-Marie | 2002 | WÜ | SVG Fachsenfeld | |||
Leonhardt, Sophie | 2002 | WÜ | TSF Welzheim |
16 Teilnehmer |
800 m W14 | Start-Zeit:_15.20 |
Hauger, Johanna | 2002 | WÜ | LSG Aalen | 2:29,97 | ||
Maurer, Selina Isabel | 2002 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall | 2:30,36 | ||
Elsholtz, Ciara | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 2:38,90 | ||
Thon, Sarah | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:38,92 | ||
Görgler, Sara | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:40,50 |
5 Teilnehmer |
800 m W15 | Start-Zeit:_15.20 |
Schweitzer, Pia | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:25,73 | ||
Miletic, Nina | 2001 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:27,88 | ||
Rau, Lea | 2001 | WÜ | LG Staufen | 2:29,90 | ||
Keppler, Jana Kim | 2001 | WÜ | LG Calw | 2:31 | ||
Beermünder, Charlotte | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 2:32,84 | ||
Miletic, Tina | 2001 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:33,32 | ||
Adam, Romina | 2001 | WÜ | LG Staufen | 2:35,00 |
7 Teilnehmer |